Как часто приходят приставы и почему моя пенсия не вычетается?

• г. Самара

Скажите пожалуйста сколько раз могут приходить приставы? Сказали что будут высчитывать с пенсии но этого не делают моя пенсия 6400 весь мой доход! Описывать уже просто нечего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы исполняют решение суда до момента полного исполнения, поэтому количество посещений не ограничено. Пенсию не удерживают в связи с тем, что она менее прожиточного минимума.