Вопросы о ввозе автомобиля в ЛНР для гражданина Украины, не продлившего декларацию на границе с Россией

• г. Воронеж

Я гражданин Украины, въехал на автомобиле из Украины в Россию, на таможне в г Донецке, Ростовской обл., оформил декларацию на ввоз автомобиля на три месяца, но в течение полутора лет декларацию не продлял. Как в данном случае решается вопрос о ввозе моего авто на территорию ЛНР? Где можно заплатить штраф и въехать в ЛНР?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в таможенные органы.

Это не ответ! А ссылка на другие ответы, не относящиеся ни к области моего прибывания, ни к существу вопроса! Ожидал ответ сутки, а толку???

При чем тут другие проблемы, с которыми вы можете столкнуться? Вы спросили про авто, я вам ответил, что все вопросы насчет своего ТС вы можете решить только в таможенных органах перед выездом. Не решите, не проедете