Проблема с электронной книгой из магазина DNS - отказали в возврате, требуют обращение в сервисный центр

• г. Краснодар

Купила неделю назад электронную книгу в сети магазинов днс, но оказался с заводским браком, вернуть не захотели, обменяла с доплатой, но следующая тоже не хочет включаться с первой попытки, магазин возвращать деньги модет только через сервисный центр, правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и продавец обязан будет взять товар на экспертизу, если брак подтвердится, то обязан будет вернуть вам деньги