В шестимесячный срок заявления об унаследовании по-дано небыло.

• г. Медвежьегорск

Три года назад у меня умерла мама. В шестимесячный срок заявления об унаследовании по-дано небыло. От мамы остался часный дом. уменя есть два брата. Могут ли они отказаться от своих долей наследства в мою пользу если на момент смерти мамы я не была прописана вэтом доме, а братья были прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна.

Если братья откажутся в вашу пользу, тогда в этом нет ничего противозаконного, тогда оформляйте наследство на себя.

С уважением

Васильев Николай Александрович