Как получить дубликат больничного листа при ошибке, допущенной врачом из поликлиники?

• г. Москва

Больничный лист выдан больницей. На дом был вызван врач из поликлиники. Он делает ошибку в больничном. Какое учреждение должно выдать дубликат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Врач имеет все полномочия оформления дубликата больничного листка. В обязательном порядке председатель врачебной комиссии подписывает выданный дубликат.