Как выписать проживающего собственника квартиры, чье поведение недостойно и связано с нарушениями? Нужно ли предоставлять другое жилье?

• г. Брянск

В квартире, собственником которой я являюсь, прописан и проживает мой брат. Его поведение недостойно, пьет, рукоприкладство (имеется документ), постоянные вызовы полиции. Он работает, но стоит на учете у нарколога. Как его выписать? Обязательно предоставление другого жилья?

Ответы на вопрос (3):

На момент обретения собственности вами ,брат был прописан в данном жилье ?

Можете выписать его по решению суда.

Является ли ваш брат инвалидом?