Как получить страховку после ДТП без вины при отсутствии страховки

• г. Алатырь

Начали разбираться а у меня закончилась страховка в данном дтп моей вины нет, водитель второго авто свою вину не хочет признавать, хотя он был на летней резине, его занесло ссылается на ямки на обочине, а у меня серьезна пострадала задняя часть авто тысяч на 20 ремонту приблизительно. Как быть я смогу получить страховку.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

кого признали виновным сотрудники ГИБДД? если другого водителя - обращайтесь за получением страхового возмещения в его СК

Если у виновника есть полис, то можете получить страховку, но ГИБДД должны доказать его вину в аварии и составить на него протокол.