Как продать дачу без домика - необходимые документы и процедуры

• г. Луга

У меня есть дача, в собственности более трех лет. Я хочу продать ее. Какие документы для этого необходимы? И у меня не зарегистрирован домик на участке, есть только св-во на земельный участок. Как в таком случае мне продать дачу? Покупатель уже есть и он хочет поскорее купить дачу. Нужно ли регистрировать домик или продам так как есть?

Ответы на вопрос (2):

Можете регистрировать можете не регистрировать.

Нужны св-во о праве собственности, кадастровый паспорт, паспорт, договор купли продажи

Здравствуйте,регистрация процесс затратный и длительный,проще продать как есть.С-во о праве собственности,кадастровый паспорт,дкп.