Вопрос о возможности перерасчета зарплаты на основе справки о зарплате с предыдущей работы

• г. Новый Некоуз

Мне на работе заплотили маленькие секретные 31 000 за 5 месяцев. Я на этой работе отработала 2 месяца. Могу ли я принести справку о зарплате с предыдущей работы, когда меня уже рассчитали, чтобы сделали перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в фсс