Вопрос о возможности перерасчета зарплаты на основе справки о зарплате с предыдущей работы

• г. Новый Некоуз

Мне на работе заплотили маленькие секретные 31 000 за 5 месяцев. Я на этой работе отработала 2 месяца. Могу ли я принести справку о зарплате с предыдущей работы, когда меня уже рассчитали, чтобы сделали перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в фсс

Спросить
Пожаловаться

Помогите мне, у меня такая ситуация. Я уволилась с предыдущей работы Когда ребёнку было 10 месяцев, и устроилась на новую работу, на новой работе отработала 3 месяца! Щас ребёнку год и месяц. Вопрос, могу ли я вернуться в декретный отпуск с новой работы?

Устроился на работу в ч\п отработал три месяца зарплату как говориться ходил выпрашивал, спустя трёх месяцев пришлось уйти от туда на другую рабоу так как у меня семья, и вот уже месяц как я на друвгой работе, а стой работы не могу получить зарплату за последний месяц звонил в буголтерию этого предприятия а мне скозали кто увольняеться зарплату невыплачивают тем, что мне делать чтоб получить свою зарплату.

Скажите пожалуйста как по закону оплачивается декретный отпуск если на предыдущей работе я отработала 3 года и попала под сокращение, через неделю я устроилась на новую работу и предоставила справку о зарплате с предыдущего места работы, на новой работе забеременела спустя месяц после устройства.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОЧУ ВЗЯТЬ КРЕДИТ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА СПРАВКА О ЗАРПЛАТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА 2-НДФЛ. НА РАБОТЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ТАКУЮ СПРАВКУ ВЫДАЮТ ТЕМ КТО ОТРАБОТАЛ 6 МЕСЯЦЕВ. А я НА ДАННОЙ РАБОТЕ ОТРАБОТАЛА 4 МЕСЯЦА. НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ОНИ МНЕ МОГУТ НЕ ДАТЬ ДАННУЮ СПРАВКУ?

Помогите советом. Я собираюсь подать иск в суд на уменьшение аллиментов так как устроился на новую работу и моя зарплата стала намного меньше той, по которой мне присудили аллименты, в суде нужна справка о доходе с работы к иску приложить но на новой работе я отработал только месяц... вот если мне дадут справку о зарплате суд примет ее? или нужно ждать 3 месяцев чтобы дали справку 2 ндфл?

Я ухожу в декрет, но на настоящей работе я работаю год и 5 месяцев, на предыдущем месте я работала 4 месяца, но зарплата была намного меньше, есть ли смысл брать справку 182 н с предыдущей работы.

Могу ли встать законно в центр занятости не предоставив справку о доходов от предыдущей работы. Работа на последней работе 1 месяц, справка о доходах нужна за 3 месяца. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но ребенку уже исполнилось 2 года, пособие не платят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была на больничном 15 дней, в организации работаю 11 месяцев. С предыдущей работы где отработала 20 лет взяла справку о з/п бугалтер выдававшая справку расчитала и сказала, что я должна получить около 9000, а на новой работе мне выплатили всего 3500. Что мне делать?

Уволился с предыдущей работы, встал на учёт в центре занятости. Через 2 месяца нашел новую работу, работодатель просит принести справку о размере заработной платы с предыдущей работы. Справку я сдал при постановке на учёт в центре занятости и обратно ее не отдают. Как можно получить новую справку? Есть ли возможность получить ее дистанционно (предыдущее место работы в другом городе)?

Правильно ли мне рассчитали пособие по безработице. На последнем месте работы (Горшеченская СОШ) я отработала 1 месяц. В справке с работы мне указали средний заработок за три месяца 6396 руб., хотя я там отработала 1 месяц. Но до этого я работала 21 год в Горшеченской ДШИ. Там заработок средний за три месяца составил 29947 руб. Я предоставила справки с двух работ. Но пособие мне насчитали получается по одному месяцу с последнего места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение