Как правильно составить ходатайство и на чье имя, чтоб его оставили в 12-ой зоне?

• г. Новокузнецк

Сын осужден первый раз. Сейчас находится в ТТП в зоне ИП№12 Кемеровской области. Там нам сказали, что его здесь не оставят, потому что есть указание всех "первоходок" отправлять в ИП№5 г.Кемерово. Нам туда далеко ездить. Как правильно составить ходатайство и на чье имя, чтоб его оставили в 12-ой зоне?

Ответы на вопрос (1):

на имя начальника зоны