Суд расторг кредитный договор - рассмотрение вопроса о возбуждении уголовного дела при невыполнении платежных обязательств

• г. Краснодар

Между мною и банком по суду был расторгнут кредитный договор. Кредит потребительский, брал на сумму 1.5 млн. р., платил дошел до суммы 1360000 р., но потом не справился и сумма возрасла до 1 млн 700 т. р. и после этого суд расторгнул кредитный договор, пени и штрафы не убрали. Дело передали приставам, но и те взыскать ни чего не смогли, так как у меня ничего вообще нет. Могут ли возбудить уголовное дело если я буду платить по 100 р. в месяц или вообще перестану платить?

Ответы на вопрос (1):

платите частями и тогда точно ничего не возбудят.