Льготы для мужа и его семьи, проживавших в поселке Ауэзов в Семипалатинской области в период испытаний.

• г. Томск

Муж проживал на территории Семипалатинской области поселок Ауэзов с 1968 по 1993 года. В справке указана доза облучения от 7 до 35 бэр за весь период испытаний. Какие льготы ему и его семье положены. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в соцзащиту и получить удостоверение изначально.