Может ли доверенное лицо снять автомобиль с учета и поменять номера в Крыму при наличии генеральной доверенности и техпаспорта, принадлежащих хозяину автомобиля?

• г. Ялта

Купил машину по расписке в Крыму город Алушта у человека есть генеральная доверенность с теме же правами как и у хозяина по ТС который проживает тоже в Крыму город Евпатория там же и стоит на учете авто, может ли тот у кого я купил авто то есть доверенное лицо, снять с учета авто и поменять номера?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, это можете сделать вы , так как Вы собственник автомобиля, если под распиской Вы понимаете рукописный договор купли - продажи