Льготы для ветеранов ВОВ при захоронении - помощь с памятником, копкой могилы и доставкой

• г. Курган

Ветеран Вов (ст.20,21) какими льготами мы можем воспользоваться при захоронении. Будет ли помощь по памятнику, копка могил и доставка до места захоронения и пр.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Военно-мемориальную компанию Вашего региона и в общество Совет ветеранов.