Возникшая при развороте через сплошную ДТП с мотоциклом - каковы штрафы за нарушение правил дорожного движения и причинение увечий?

• г. Котельники

Ситуация такова - двигался по дороге с одной сплошной, по одной полосе в каждую сторону. Развернулся через сплошную, произошло ДТП с мотоциклом, который въехал в мой автомобиль при моем развороте. Водителю и пассажиру мотоцикла понадобилась медицинская помощь, оба остались живы. Каков штраф мне полагается за разворот, за ДТП и за нанесение увечий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Штраф не знаю мало написали о ситуации, увечье смотря какой вред здоровью это решит экспертиза но виноваты по любому.