Произошло ДТП на развороте - Когда ждать постановление?

• г. Санкт-Петербург

25 марта со мной произошло ДТП на развороте. Мы стояли в 3 машины на разворот и в последнюю въехал форд Транзит и собрал нас. в одной из машин пассажиру сломало ногу. В какие сроки должны дать постановление.

Ответы на вопрос (3):

Рассмотрение материала с пострадавшим - до года. Если будет возбуждено уголовное дело - то в зависимости от обстоятельств.

Могу ли я при окончании страховки по качко сделать машину по страховке

если наступление страхового случая было в период действия КАСКО, то да