Свадьба в другом регионе - возможен ли дополнительный отпуск для военнослужащего на северном флоте?

• г. Североморск

Мой друг служит по контракту на северном флоте несколько месяцев. Планируем свадьбу в марте, уже будет пол года с момента подписания контракта, но свадьба в другом регионе. Является ли свадьба уважительной причиной, для предоставления ему дополнительного отпуска, и какой минимальный срок?

Ответы на вопрос (1):

ВСе зависит от того, как СЛУЖИТ.

УДАЧИ ВАМ