Как решить проблему с лопнувшим смесителем в ванной при наличии гарантии?

• г. Челябинск

В ванной лопнул смеситель по корпусу, слесарь ЖЭКа сказал требуется замена. Квартира куплена один год назад т.е. есть гарантия, застройщик говорит процедура занимает около одного месяца. На мой взгляд ситуация аварийная. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

да, а варийная. обратитесь с жалобой в суд - ст. 218 КАС, предварительно получите письменный ответ от застройщика