Мама забрал паспорт, мне 15 лет, отдавать категорически не хочет, что делать? Как забрать? Договориться с ней невозможно.

• г. Москва

Мама забрал паспорт, мне 15 лет, отдавать категорически не хочет, что делать? Как забрать? Договориться с ней невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Советую поговорить с матерью и выяснить почему именно она не отдает Вам паспорт. Чисто юридически она его не имеет права удерживать, но думаю, что она это делает только для Вашего же благополучия, если конечно она не держит Вас в рабстве.