После взятия кредита через пол года мне дали вторую группу по заболеванию почечная недостаточность, выплатит мне каско страховку?

• г. Белгород

После взятия кредита через пол года мне дали вторую группу по заболиванию почечная недостаточность, выплатит мне каско страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! необходимо смотреть договор страхования . является ли заболевание страховым случаем

А причем здесь КАСКО?