Обманутая покупательница идет в суд против автосалона - есть ли шансы на победу?

• г. Москва

Если купила автомобиль почти 2 мес. назад и обнаружила, что развели и оплатила не ту сумму, что была указана в салоне и менеджер признался, что обманул, а директор салона сказал, что все врут и мне отправил восвояси. Даже спецификацию к машине не дали. Есть надежда на успех в суде? Посмотрела отзывы о них в интернете. Много недовольных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, при правильном ведении дела, шансы очень хорошие. Положительная практика по аналогичным делам имеется.

Расторгайте договор на основании ст450-452 гк РФ и взыскивайте убытки - ст15 гк рф