Как решить проблему с соседями, которые уже два месяца делают ремонт и вызывают сильный запах от краски?

• г. Тверь

Соседи делают ремонт уже два месяца очень сильно воняет краской и всем их действиями от ремонта, что делать? Куда я могу обратится чтобы как то решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

в Роспотребнадзор обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Соседи делают ремонт уже полмесяца очень сильно воняет краской и всем их действиями от ремонта, что делать? Куда я могу обратится чтобы как то решить проблему.

Второй владелец половины дома не делает ремонт с 2015 по 2020 годы. Верховный суд признал что дом нуждается в ремонте я сама делаю ремонт. Как заставить делат ремонт так как сосед повышает стоимост его доли за ачет мого ремота, соседи все жалуются он им надоел ни поставил ни окон ни дверей - что с ним делать?

В многоквартирном доме делают ремонт в подъезде и очень воняет краской в квартире, что делать? У меня грудной ребёнок, дышать просто нечем.

Здравствуйте. Соседи делают ремонт красят очень едкой краской я многодетная мама, детки маленькие, у меня на лако-красущие аллергия задыхаюсь. Дома глаза выедает от краски зима что делать куда обратится.

Куда обращаться и есть ли закон.

В офисном здании соседи по офису делают ремонт и воняет краской. Не предупредили никого из соседей. Вонь не даёт возможность работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наши соседи с первого этажа делают ремонт, очень сильнь в нашей квартире пахнет краской.. Сами они в квартире не живут, вчера дошло уже до скорой помощи, мне стало очень плохо.. Когда я им позвонила, то в добавок еще и на хамство нарвалась.. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться?

Соседи делают ремонт, а у меня в комнате ваняет лакокрасочными, что делать?

С 11 января в подьезде проводится ремонт. На улице минус 30 градусов. Зачищали краску с помощью болгарки гарь, пыль, грязь... окна круглые сутки открыты. Сейчас начали красить краской. Очень сильно воняет краской. В подьездемного бабушек астматиков... Есть ли какието нормы для проведения ремонта? Ку обратиться по этому поводу. Жильцы жэ люди. Подскажите какие действия провести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение