Соседи делают ремонт под нами. Краска воняет уже две недели. Живет квартирантка. Просила номер хозяина не дает. Что делать?

• г. Смела

Соседи делают ремонт под нами. Краска воняет уже две недели. Живет квартирантка. Просила номер хозяина не дает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Пишите жалобу вашему участковому и в жилищную инспекцию, пусть придёт проверка и зафиксируют данные нарушения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Татьяна!

Когда будете знать точно что сосед дома, то вызывайте участкового (предварительно узнайте его номер телефона).

Всего хорошего!

Добрый день! Вам по этому поводу нужно написать в сан станцию, чтобы проверили, особенно по поводу краски, поскольку тут нарушение санитарных норм, а там пусть разбираются и ищут собственника.