Ответственность школы и принимаемые меры в случае ухудшения здоровья ребенка

• г. Саратов

У ребёнка в школе поднялась температура он обратился в мед пункт врач орашила рот ингалиптом и отправила на уроки ребёнку стало совсем плохо на 6 уроке дождавшись звонка он ушёл домой по дороге упавв обморок ктакие меры можно принять в отношении школы.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно провести проверку и установить виновных лиц. .Подавайте заявление в полицию (отдел ПДН). Виновных могут привлечь к дисциплинарной ответственности.