Возможные последствия невыплаты кредита - есть ли у МБА финанс право обратиться в прокуратуру?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, если я 6 месяцев выплачивала кредит, и сейчас я не могу платить, так как нет работаю, могут ли МБА финанс обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться то могут, только ничего не добьются - оснований то нет. Вы не совершили никакого преступления, это чистой воды гражданско-правовые отношения