У меня комната 13 метров, один человек прописан, могу ли я ещё 4 м людям сделать временную регистрацию?

• г. Котлас

У меня комната 13 метров, один человек прописан, могу ли я ещё 4 м людям сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не можете .

Если Вы собственник комнаты, то регистрацию по месту пребывания (т.е. временную) на основании договора найма или безвозмездного пользования семье из 4 человек предоставить можете. Думаю, что в УФМС возражений не будет.