Могу ли я выкупить долю в квартире за материнский капитал, я и дети в этой квартире прописаны, но ребёнку не исполнилось 3 года?!

• г. Омск

Могу ли я выкупить долю в квартире за материнский капитал, я и дети в этой квартире прописаны, но ребёнку не исполнилось 3 года?!

Ответы на вопрос (1):

Распорядиться материнским капиталом Вы можете не дожидаясь трёх лет