Открытие ИП без ведома и неоплаченные налоги - что делать, если мне 15 лет?

• г. Химки

На меня без моего ведома открыли ип,куда мне обратиться., на тот момент мне 15 лет. в 2012 году., я в поликлинике потеряла паспорт а следующим утром мне принес милиционер? И мне пришло письмо из налоговой что у меня не оплаченные налоги, куда мне обратится?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением. Когда потеряли паспорт, обращались?

В 15 лет ИП? странно как такое могло случиться

Нет не обращались, потому что я не заметила, а когда утром заметила, и уже собралась идти в милицию, мне позвонили и сказали что нашли мой паспорт.