Под скажите что грозит моей сестре она украла из с кассы 40000 рублей а у неё маленький ребёнок.

• г. Санкт-Петербург

Под скажите что грозит моей сестре она украла из с кассы 40000 рублей а у неё маленькей ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

УК РФ, Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.