Супруг отказывается от обязательств по соглашению о разделе имущества, несмотря на исполнение вторым супругом

• г. Новосибирск

Заключено соглашение о разделе имущества. Может ли один из супругов отказаться от своих обязательств, прописанных в соглашении, хотя второй супруг выполняет свои обязательства в полном объеме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вобще-то нет. если только какие-то другие существенные пичины и обстоятельства у вас появились и то через суд если он не хочет.

если согласен - то измените или заключите другое соглашение

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/