Правда что до 1 января 2016 года управляющая организация должна получить свидетельство (разрешение) на сбор и вывоз ТБО?

• г. Якутск

Правда что до 1 января 2016 года управляющая организация должна получить свидетельство (разрешение) на сбор и вывоз ТБО?

Ответы на вопрос (1):

Не, обязательно . Можно заключить договор с такой организацией ( имеющей право на вывоз и утилизацию ТБО).