Учредитель убрал из названия Детская музыкальная школа, правильно ли это?

• г. Анжеро-Судженск

Учредитель нашей музыкальной школы - управление культуры администрации Анжеро-Судженского городского округа и нас обязали убрать из названия Детская музыкальная школа. Теперь мы - музыкальная школа. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, правильно, если бал такой приказ

Спросить
Пожаловаться

Это не противоречит закону.

Спросить
Пожаловаться

В нашем доме сформировано ТСЖ и есть индивидуальный узел тепла, а так же в нашем доме есть детская музыкальная школа. Вопрос: Кто должен следить за температурным режимом в школе органы управления школы или органы управления тсж.

Извините. Ещё раз обращаюсь за помощью. Вопрос. Пенсионный фонд ставит под сомнение, что институт культуры можно отнести к педагогическому ВУЗу, даже если всю жизнь отработал преподавателем в музыкальной школе. Имея за плечами образование по полной программе детская музыкальная школа-музыкальное училище-институт культуры (по одной специальности), где каждая ступень обучения и получения проф. Навыков идет по нарастающей и подтверждается дипломами. Благодарю за помощь.

Я работала преподавателем в музыкальной школе. Мне предложили должность директора Дома культуры. Необходимо ли мне писать заявление об увольнении, если музыкальная школа входит в структуру отдела культуры.

Мои дети учатся в 7 классе общеобразовательной школы.

Добрый день! В 2012 г. произошло объединение двух школ, нашей и еще одной, при этом ничего не изменилось, т.е. дети школ как учились в своих школах, так там и учатся, только стала общая администрация школ. Сегодня увидела на сайте нашей школы, что в следующем учебном году всю среднюю школу с 5 по 9 класс объединят в одном здании, причем не в нашем, а переводят всех в ту школу, а нашей школе остаются начальные и старшие классы. Территориально та школа, находится в два раза дальше. Я и так своих детей до сих пор вожу и встречаю, а теперь их вообще одних не отпустишь?.

Управление культуры является учредителем муниципального автономного учреждения - музыкальной школы. Учредителю поступили жалобы родителей учащихся на методику преподавания и прочее. Может ли Учредитель вмешиваться в образовательный процесс подведомственного учреждения?

Управление культуры является учредителем муниципального автономного учреждения - музыкальной школы. Учредителю поступили жалобы родителей учащихся на методику преподавания и прочее. Деятельность учреждения в соответствии с Уставом этого учреждения и нареканий со стороны Учредителя не имеется. Может ли Учредитель вмешиваться в образовательный процесс подведомственного учреждения?

В ПФ отказали в назначении, т.к. в 2003 году наименование музыкальная школа изменена на Муниципальное образовательное учреждение ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО образования детей детская музыкальная школа. Чем отличается моя полная ставка от ставки образовательной школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда, администрация Анжеро-Судженского городского округа должна предоставить... ФИО жилое помещение по договору социального найма специализированного жилого помещения в черте г. Анжеро-Судженск, отвечающее санитарным и техническим требованиям, пригодное для заселения и проживания, площадью не менее 33 кв.м. Испол листы находиться у приставов. На администрацию накладывают штраф. Действий никаких. Можно ли изменить способ и порядок решения суда. И взыскать с администрации денежные средства равной сумме 1 кв. метра по оценке на 3 кв. в кемеровской обл. ?

Вопрос: обязана ли музыкальная школа обеспечивать инструментом на время занятий ребенка? Какую ответственность несет за это директор музыкальной школы, если инструмента нет или он неисправный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение