Возможность выкупа доли в комнате маткапиталом - вопрос рассмотрения.

• г. Северск

Я живу с дочерью в двухкомнатной квартире. Квартира числится, как две комнаты с подселением. Одна комната была приватизирована мною и дочерью. Вторую я выкупила. Мы с дочерью прописаны в одной комнате, и внучка (без долей)тоже. Может ли дочь выкупить у меня в мою долю в комнате маткапиталом на второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может выкупить ,чтобы комната полностью принадлежала ей и внучке.