Учительница издевается над моей дочерью, используя грязную тряпку

• г. Новокузнецк

Моя дочь с одноклассниками (5 класс) мыли в коридоре стены, пошли в туалет прополоскать тряпки. Зашла туда учительница (у моей дочери тряпка выпала из рук) подняла тряпку с пола и начала этой грязной тряпкой тереть дочери по лицу. Дополнительно: у моей дочери диабет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь в администрацию города и в прокуратуру , можете написать заявление в суд и взыскать моральный вред причиненный вашему ребенку, а также привлечь к уголовной ответственности за оскорбление чести и достоинства вашей дочери. ( нужна более подробная консультация пишите в личку)

Обратитесь с жалобой в Управление образования Администрации вашего города Либо в областной центр), а также в полицию. Когда на руках будут факты данного инцидента, тогда в суд за соответствующими компенсациями.

Это нарушение устава образовательного учреждения, за которое педагог может быть уволен на основании ст.336 ТК РФ.