Как правильно поступить в случае насилия над ребенком в школе?

• г. Владивосток

Доброго времяни Моего сына 1 класника случайно пролившего воду останавливает старшекласник и заставляет даже тащит на пост охраны заставляет спросить у охранника где тряпки охранник показывает ведёт его в подсобку заставляет полоскать половую тряпку в раковине и приводит на место вытирать воду потом ворачивает заставляет взять сухую тряпку и вытирать насухо. Все это на перемене все ходят и это видят и никто ни чего не говорит. Ребёнок напуган дома плачет не пойду в школу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пойдет он в школу, но "нечаянно" проливать воду, он уже не будет никогда. Это хороший для него урок.