Выписка штрафа на 5000 рублей из-за прикрытого номера - возможность и процедура обжалования

• г. Казань

Выписали штраф на 5000 руб за то, что номер был прикрыт тряпкой (мыл номер, тряпку забыл на бампере) Правомерно ли это? Где и как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

В суде! зафиксировали ли Сотрудники ГИБДД данный факт? и каким образом. Срок для обжалования 10 суток. Звоните.