Меня зовут Владлена у меня такой вопрос

• г. Химки

Меня зовут Владлена у меня такой вопрос: Я гражданка Украины по мужу гражданину РФ получила разрешение на временное проживание в РФ и соответственно зарегистрировалась на 3 года в Калужской области, фактически проживаю с мужем в Химках, могу ли я оформить разрешение на работу в Москве и медицинский страховой полис?

Заранее благодарна.

С уважением,

Владлена.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Владлена.

Для этого Вам придётся переоформить разрешение на временное проживание на Московскую область.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Чтобы работать в Москве, Вам нужно сменить субъект РФ для проживания на Москву.

Либо - дождаться получения ВНЖ, когда разрешение на работу Вам не будет нужно и субъект РФ роли играть не будет.