Евросеть отказывается менять телефон в рамках гарантии, требуя оплатить ремонт.

• г. Шагонар

2 м. назад дочь купила телефон в Евросети, через месяц экран не стал работать (показывать) она его сдала чтоб проверили, ей сказали что это технические неполадки, менять телефон, отказались, сказали, что если ремонтировать, то только за свой счет (ее счет), Гарантия 1 год, она и за гарантию оплатила при покупке телефона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Следует отказ оспаривать в роспотребнадзоре или в суде. Это не правомерно