Что делать, если экран телефона, купленного в Евросети, перестал работать и гарантия не покрывает его ремонт?

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Купил телефон в евросети, месяц назад перестал работать экран. Сдал по гарантии, диагностика выявила "внутренее механическое повреждение дисплея" , по гарантии ремонтировать отказываются, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

отдайте телефон независимым экспертам, если установят наличие заводского брака, пишите претензию с требованием о замене либо возврате денег

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Виктория.

Отказ следует зафиксировать (в таком случае и спор может разрешиться уже на этой стадии).

Следует составить письменную претензию и вручить ее официально под роспись.