Спор о необоснованном обогащении и недействительном пункте договора в иске банка против меня

• г. Краснодар

Банк подал на меня исковое заявление в суд с требованием оплаты всей суммы долга! В условиях договора написанно что штраф назначается за 1-ый,2-ой и 3-й неоплаченный мин. платеж-мной они были проплаченны! За ними также осуществлялись платежи с просрочкой и где в расчетах банка я нашел взятые с меня непрописанные в кредитном договоре штрафы, которые банк получил на свой счет и списал как оплата платы за пропуск минимального платежа!

1)Являются ли данные действия необоснованным обогащением кредитора?

2)Если да, то как это доказать на судебном заседании? Подать встречный иск или предоставить ходотайство?

3)И можно ли на основании какой нормы права признать недействительным пункт договора, в котором банк может в одностороннем порядке изьменять условия кредитного договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте отзыв на исковое заявление.