Целевое использование древесины - строительство дома, хозяйственных построек и бани на земельном участке без указания территориальности в ЗК и ЛК

• г. Псков

Древесину выписали по одному адресу, построили дом, хоз. постройки, баню на другом земельном участке это целевое использование древесины? В ЗК, ЛК территориальность постройки не предусмотрена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,целевое.