Какие субсидии доступны мне, находясь на пенсии и имея проблемы со здоровьем, и что нужно для их оформления?

• г. Нижний Новгород

Моя пенсия 6300 проживаю одна по состоянию здоровья работать не могу. Какие субсидии я могу оформить и какие документы необходимы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Софья, с данным вопросом вам необходимо обращаться в социальную защиту.