Вопрос: по закону, ребенку полагается какая-то часть от этой квартиры?

• г. Самара

Мы с б/мужем, будучи в законном браке 2,5 года (ребенку было 8 м-ев), приобрели 2 х комнатную квартиру. Если точнее, то квартира досталась по наследству его папе и родному дяде. В итоге, его отец свою половину подарил нам, а за 2 ую половину квартиры, заплатили (по рыночной цене) мои родители, его дяде. По документам квартира оформлена на б/мужа. При разводе он сказал, что квартиру делим 50/50. Вопрос: по закону, ребенку полагается какая-то часть от этой квартиры?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ребенок в разделе не участвует.