У меня в течение 2-х лет не вычета ли подоходный налог на двоих детей, могу ли я вернуть эти деньги?

• г. Онега

У меня в течение 2-х лет не вычетали подоходний налог на двоих детей, могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете вернуть,если вычет не был предоставлен.В этом году-у работодателя,за предыдущие годы-в налоговой инспекции.