Проблемы с переоформлением автомобиля - наложение ареста и действия владельца

• г. Воронеж

Я купил автомобиль 30 декабря 2014 в Саратове, оформил на себя без препятствий со стороны ГАИ г.Боброва ВОРОнежской области, сейчас я хотел переоформить на покупателя, нов ГАИ говорят, что наложили арест на мою машину, что я могу сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Первое: выяснить, кто наложил арест и по какому поводу.

Второе: устранить причину ареста.