Программа Ветхое или аварийное жилье - какие дома подходят и какие документы нужны?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, дом,не пригодный для жилья в частном секторе, попадает под программу Ветхое или аварийное жилье? Какие документы нужны и куда следует обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ознакомится с решением комиссии

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли частныйдом под программу расселения ветхого и аварийного жилья? Какие документы нужны для того чтобы попасть в программу ветхогожилья, домчастный. ... 8. Мой дом в аварийномсостоянии. Могу ли я участвовать в программе ветхоежильё? Дом частный, в собственности.

Индивидуальный частный дом признан непригодным для проживания как ветхое жилье (сельская местность) Сказали, что мы не попадаем под программу ветхого жилья, попадают только многоквартирные дома, почему?

Дом бывший ясли-сад, когда то был переделан в жилое жилье на три квартиры, все квартиры в собственности у жильцов, на данный момент дом признан не пригодным для жилья, подходим ли мы под программу ветхое жилье?

У меня аварийно ветхий дом не пригодный для проживания. Программа по переселению из ветхого и аварийного жилья на мой дом до 2017 года не попала, могу я сейчас сделать приватизацию дома, а потом если продлят программу по переселению получить жилье?

У меня вопрос свекровь и свекор попадают под программу ветхое жилье они являются собственниками ветхого жилья и имеют благоустроенную квартиру в черте города, Положено ли им жилье по программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая гос программа предусматривает улучшение ветхого жилья для пенсионеров реабилитированных в частном секторе? Все известные программы ориентированы на муниципальное жильё.

Я медсестра в инфекционном детском отделении. Наш дом признали не пригодны для жилья. Какие шаги надо сделать, чтобы получить компенсацию или квартиру. Вообще медсестра попадает в программу на жилье.

Скажите пожалуйста, наш район попадает под снос как ветхое-аварийное жильё,нужно ли приватизировать землю?, просто соседи агитируют как быть? Спасибо Наталья г.Астрахань.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение