Я не могу платить кредит в УралСиб, пока не работаю, могу ли я продлить кредит, пока не устроюсь на работу?

• г. Красноусольский

Я не могу платить кредит в уралсиб, пока не работаю, могу ли я продлить кредит, пока не устроюсь на работу?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк - право предоставления кредитных каникул за Банком.

Обратитесь с заявлением в банк об отсрочке платежей по кредиту

Банки как правило,идут навстречу