Я собираюсь уволиться с работы, имею обязательства по алиментам

• г. Челябинск

Я собираюсь уволиться с работы, имею обязательства по алиментам, как я могу добровольно платить ребенку алименты пока не устроюсь на новую работу.

Ответы на вопрос (1):

Пока вы будете являться безработным платите по 4500 рублей ( ошибки не будет). Отправляйте переводом, укажите принадлежность денег, например :"алименты за февраль месяц 2011 года". Квитанции сохраняйте и очень долго. Когда устроитесь на работу, сообщите об этом судебному приставу, или же сами предоставьте в бухгалтерию исполнительный лист для удержания алиментов.