Поведение оперативного сотрудника.

• г. Самара

Может ли сотрудник полиции быть понятым при поведении следственных действий, или оперативно-разыскных мероприятий?

Ответы на вопрос (1):

понятым может быть лицо, незаинтересованное в исходе дела ; если сотрудник полиции находится в подчинении и находился при исполнении должностных обязанносте, то понятым быть не может....