Право на подъемные разовые выплаты для молодого специалиста врача-акушера-гинеколога

• г. Всеволожск

Я врач акушер-гинеколог, мне 32 года. Устроился на работу в отделение гинекологии в 31 год, через 6 мес после окончания интернатуры по гинекологии в Токсовскую районную больницу (6 мес не мог найти работу в Санкт-Петербурге). Вопрос такой: положены ли мне подъемные разовые выплаты в течении 3 ех лет в размере 56 тыс. рублей, или нет? Если нет, то объясните почему, ведь я считаюсь молодым специалистом, только закончившим высшее учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Положены